Listes des joueurs convoqués

20 novembre 2008 - 00:00

Equipe 1:

Adversaire : ...........................................................................La Rochelle

Lieu / heure du RDV : ............................... BEC / Samedi 22 Nov. à 14h00

Lieu de la rencontre : ....................................................les terrains du BEC

Heure de la rencontre : ........................................... début 15h30 fin 17h00 

Thierry B., Corentin P., Pierre Etienne P., Ayoub J., Erick M., Hugo P., Louis Z., Sasha A., Sebastien D., Thymon H., Clément O., Clément B.




Equipe 2:

Adversaire : ...........................................................................Hastignan Rc

Lieu / heure du RDV : ............................... BEC / Samedi 22 Nov. à 13h30

Lieu de la rencontre : ....................................................les terrains du BEC

Heure de la rencontre : ........................................... début 14h30 fin 16h00

Responsable :.......................................................... Anass 06 10 33 44 28



Liste des joueurs : Clément L./ Valentin G./ Irwin M./ Romain S./

Meddy K./ Pierre G./ Antoine B./ Rayane L./ Rayane M./ Maxime L./

Thomas B../ Ramzy B.



MERCI DE VOUS PRESENTER A L'HEURE EXACTE DU RDV




Equipe 3 :

Adversaire : ...........................................................................St Aubin A.S


Lieu de la rencontre :.............................................................................. 
Terrain :
MUNICIPAL
ROUTE DE PICOT
33160 ST AUBIN MEDOC

Florent B., Baptiste S., Léonard P., Nathan S., Nicolas M., Pierre C., Benjamin L., Sofiane Z., Lucas L., Romain V.


Equipe 4 :

Adversaire : ...........................................................................Floirac

Lieu / heure du RDV : ............................... BEC / Samedi 22 Nov. à 14h15

Lieu de la rencontre : ....................................................Floirac La Burthe

Heure de la rencontre : ........................................... début 15h45 fin 17h30

Paul C., Julien S., Thomas W., Ihab O., Jany K., Quentin B., Rami Z., Théotime H., Romain L., Paul F., Maxime Kol

Commentaires

1-0
COTEAUX BLAYAIS FC / U15 A 3 mois
COTEAUX BLAYAIS FC / U15 A et COTEAUX BLAYAIS FC / U15 A : résumés des matchs 3 mois
1-0
COTEAUX BLAYAIS FC / U15 A 4 mois
3-0
BEGLAIS C.A. / Senior C 4 mois
BEGLAIS C.A. / Senior C : résumé du match 4 mois
0-3
TALENCE ALLIANCE US / U18 A 4 mois
TALENCE ALLIANCE US / U18 A : résumé du match 4 mois
2-1
U13 B / AMBARESIENNE E S 4 mois
U13 B / AMBARESIENNE E S : résumé du match 4 mois
6-1
MERIGNAC SA / U13 A 4 mois
MERIGNAC SA / U13 A : résumé du match 4 mois
2-0
BOE BON ENCON ENT. / Senior A 4 mois
BOE BON ENCON ENT. / Senior A : résumé du match 4 mois
1-4
U15 A / COTEAUX BLAYAIS FC 4 mois
U15 A / COTEAUX BLAYAIS FC : résumé du match 4 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 1 Joueur

Aucun sondage